Edizione 2011
martedì 31 maggio 2011
Elenco iscritti Tourlaghi al 29.05.2011

num categoria nominativo anno sex societ‡
1 SENIOR BERGAMO MIRELLA 9999 F G.S. VALSUGANA TRENTINO
2 SENIOR IACHEMET FRANCESCA 9999 F ATLETICA TRENTO
3 SENIOR NANU ANA 9999 F GABBI BOLOGNA
4 SENIOR RICCI LAURA 9999 F CORRADINI RUBIERA
5 SENIOR DALL'ARA MICHELE 9999 M GAV VERTOVA
6 SENIOR BAGGIA RICCARDO 9999 M ATL VAL DI NON E SOLE
7 SENIOR ACCORSI ENRICO 9999 M MODENA ATLETICA
8 SENIOR BORZANI LISA 9999 F ATL. CITT‡ DI PADOVA
9 SENIOR GUALANDRI VALERIA 9999 F POL. SAN. DONNINO
10 SENIOR MARCONI GLORIA 9999 F ATL. CALCESTRUZZI
122 SENIOR MELONI CARLO 9999 M FUTURA CAGLIARI
125 SENIOR BONORA LARA 9999 F G.S. VALSUGANA TRENTINO
171 SENIOR SELLA SARA 9999 F ATL. MOGLIANO
213 SENIOR BEATRICI LORENZA 9999 F ATLETICA TRENTO
15 AM23 DISTANTE GIORGIO 1977 M ASD GP TURRISTI
16 AM23 BREDA FRANCESCO 1979 M ASD GP TURRISTI
17 AM23 FRENI ANTONIO 1980 M ASD GP TURRISTI
19 AM23 PEGORARO CARMEN 1982 F ASD GP TURRISTI
59 AM23 AUTIERO GIUSEPPE 1977 M ATL. FRI.MA.S
78 AM23 LAMBERTINI DANIELA 1982 F G. P. BOMPANI GROUP
79 AM23 BOMBONATI FILIPPO 1979 M ATLETICA ZOLA
86 AM23 BURLON STEFANO MARCELLO 1978 M G.S. VALSUGANA TRENTINO
92 AM23 TESSARI SIMONE 1985 M VALDALPONE DE MEGNI
93 AM23 MAGGIOLO DEBORAH 1984 F VALDALPONE DE MEGNI
95 AM23 ZIGLIO SARA 1980 F G.S. VALSUGANA TRENTINO
96 AM23 FARINA ALESSANDRO 1985 M ATL. ALTO GARDA
109 AM23 BORTOLOTTI MARCO 1984 M HAPPY RUNNER CLUB
118 AM23 VICENTINI MARCELLO 1985 M LAGARINA CRUS TEAM
146 AM23 BUONOCORE CARMINE 1982 M ATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
150 AM23 GEROSA SILVIA 1978 F AMATORI LECCO
156 AM23 ALGAROTTI ANDREA 1978 M G.S. VALSUGANA TRENTINO
157 AM23 BORTOLAI FABIO 1977 M G.P. BONPANI GROPU ASD
190 AM23 DE MIN MICAELA 1987 F GIRO DELLE MURA
224 AM23 SARTORI MADDALENA 1982 F G.S. FRAVEGGIO
14 MM35 IODICE VALERIO 1972 M ASD GP TURRISTI
28 MM35 RESTANI SARA 1973 F GP PASTA GRANAROLO
37 MM35 DORIGO MASSIMO 1973 M G.S. VARDA VANTI
51 MM35 SANTINI SIMONE 1974 M ATL. RIVIERA DEL BRENTA
60 MM35 ZANOL MARCO 1973 M G.S. VALSUGANA TRENTINO
82 MM35 CECCARELLI KATIA 1973 F LA GUGLIA
87 MM35 ABENI LUCA 1972 M LIBERO
94 MM35 STEFANI MAURIZIO 1975 M G.S. VALSUGANA TRENTINO
106 MM35 BERTOLDI NICOLA 1976 M US QUERCIA
116 MM35 ASSENZA ADRIANO 1976 M LIBERO
117 MM35 AVESANI ROMEO 1975 M LIBERO
148 MM35 CARELLI OMAR 1974 M G.S. ZELOFORAMAGNO
149 MM35 RICCADONNA ANDREA 1976 M ATLETICA GIUSTINO
155 MM35 MANCINELLI LUCA 1975 M AZZURRA GARBAGNATE MILANESE
159 MM35 UBER ANDREA 1972 M LAGARINA CRUS TEAM
175 MM35 SERRA LEONORA 1973 F CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
182 MM35 COSLOP ALESSANDRO 1976 M ATLETICA VALLE DI CEMBRA
188 MM35 MORANDELL FRANCESCA 1972 F BAITONA
189 MM35 GAMBALONGA TECLA 1975 F GIRO DELLE MURA
198 MM35 ROSSI PAOLO 1974 M G.S. VARDA VANTI
211 MM35 LEONI FABRIZIO 1973 M LAGARINA CRUS TEAM
215 MM35 BEATRICI SILVANO 1976 M G.S. FRAVEGGIO
41 MM40 BRALUSCKO ALLA 1970 F G.S. VARDA VANTI
44 MM40 BRONCA RITA 1970 F G.S. VARDA VANTI
50 MM40 RIZZO BEPPINO 1967 M ATL. RIVIERA DEL BRENTA
56 MM40 ROMERE GIANANTONIO 1967 M RANNERS TEAM ZANË
64 MM40 GEROLIN EMANUELE 1971 M LIBERO
65 MM40 SISSA ALDO 1969 M LIBERO
71 MM40 BRESCIANI STEFANO 1967 M ATL. ALTO GARDA
72 MM40 BELLA ROBERTO 1968 M PODISTI CASTIGLIONESI
81 MM40 ZAMBELLI LUCA 1970 M LA GUGLIA
100 MM40 TORCHIANA ALESSANDRO 1969 M I CAMINADASI MEDA
113 MM40 MONTAGNANI MARCO 1969 M VALDALPONE DE MEGNI
128 MM40 FILIPPI MICHELE 1968 M ATLETICA VILLAZZANO
135 MM40 CARRINO MADDALENA 1971 F A.S.D. PODISTICA FAGGIANO
143 MM40 BALDI STEFANO 1969 M CAPRIANO RUNNERS
151 MM40 RAGUCCI LEONARDO 1971 M "POL. BORGO ""F. MORANDUZZO"""
152 MM40 VIVIANI LUCA 1967 M US QUERCIA
153 MM40 STEGHER LAURA 1971 F LIBERO
160 MM40 MELE MONICA 1969 F ASD AMATORI ATLETICA CASORATE
166 MM40 LUNELLI UMBERTO 1969 M ATL. TRENTO CMB
172 MM40 PROIETTI MASSIMO 1970 M MILLEPIEDI LADISPOLI
177 MM40 BERNARDI MARA 1971 F G.S. FRAVEGGIO
183 MM40 BIANCO NADIA 1971 F CANAVESE 2005
184 MM40 PERAGLIE CLAUDIO 1969 M CANAVESE 2005
207 MM40 BORELLA DAVIDE 1967 M ATL. CASTEL ROZZONE
208 MM40 LECCA FABRIZIO 1967 M ATL. CASTEL ROZZONE
210 MM40 CALCINI GIANLUIGI 1967 M ATL. CASTEL ROZZONE
212 MM40 SENES MICHELE 1971 M LAGARINA CRUS TEAM
217 MM40 GALANTE FAUSTO 1970 M G.S. FRAVEGGIO
218 MM40 GIOVANAZZI CRISTIAN 1970 M G.S. FRAVEGGIO
221 MM40 MARTINI CRISTINA 1969 F G.S. FRAVEGGIO
223 MM40 NARDELLI HERMANN 1971 M G.S. FRAVEGGIO
227 MM40 ZANETTI GIOVANNI 1968 M G.S. FRAVEGGIO
27 MM45 GRIMAUDO GIUSEPPE 1962 M GP PASTA GRANAROLO
32 MM45 LINARDI PATRIZIA 1964 F ATLETICA VILLAZZANO
35 MM45 BRAGAGNA LUCA 1964 M ATLETICA VILLAZZANO
40 MM45 FOGAL FRANCESCA 1963 F G.S. VARDA VANTI
68 MM45 LOCATELLI ANTONELLA 1964 F ATL. FRI.MA.S
80 MM45 ZANGONI MARCO 1966 M ATLETICA TRENTO
99 MM45 CUCCOVILLO MARIA 1966 F I CAMINADASI MEDA
110 MM45 ZANTEDESCHI DAVIDE 1962 M BENTEGODI UR
111 MM45 LAVAGNOLI MARINA 1966 F VALDALPONE DE MEGNI
120 MM45 PEDRANZ LUCIA 1963 F ATLETICA ROTALIANA
126 MM45 VISCONTI IGNAZIO 1963 M PERCORRERE IL SILE A.S.D.
136 MM45 TONI MICHELE 1965 M G.S. GABBI
140 MM45 RIGHES FABIO 1966 M LIBERO
142 MM45 VERONES ROMANA 1962 F ATL. TRENTO CMB
147 MM45 PARISI IDA 1964 F ATL. GIUDICARIE ESTERIORI
154 MM45 SECCHI ANTONIO 1966 M LIBERO
165 MM45 LUNELLI DIEGO 1966 M ATL. TRENTO CMB
167 MM45 TAGLIAPIETRA LUCIA 1963 F G.S. VOLTAN MARTELLAGO
169 MM45 BOMBARDELLI LUCA 1966 M AS TRENTINO EVENTI
173 MM45 IANILLI CARLO 1962 M MILLEPIEDI LADISPOLI
178 MM45 ZORZI MASSIMO 1964 M G.S. FRAVEGGIO
191 MM45 TEDESCHI SANDRO 1966 M BEDOL EN CORSA
194 MM45 DALLA ROSA MASSIMO 1964 M ATL. DOLOMITI BELLUNO
203 MM45 ZANZOTTI FRANCESCO 1963 M ATLETICA ROTALIANA
205 MM45 LORENZETTI MAURIZIO 1963 M VERSILIA SPORT
206 MM45 GROTTOLO IVANO 1964 M ATL. ALTO GARDA
209 MM45 FORLANI SERGIO 1965 M ATL. CASTEL ROZZONE
219 MM45 LARINI DANTE 1965 M G.S. FRAVEGGIO
222 MM45 MENEGHELLI PAOLO 1962 M G.S. FRAVEGGIO
12 MM50 SATTA ANTONELLO 1957 M ASD GP TURRISTI
13 MM50 GREGGIO ALBERTO 1960 M ASD GP TURRISTI
18 MM50 MICHIELAN CLAUDIO 1961 M ASD GP TURRISTI
20 MM50 PERIN TIZIANO 1958 M LIBERTAS SAN BIAGO TV
24 MM50 CAMPIGOTTO MARIA TERESA 1961 F LIBERTAS SAN BIAGO TV
25 MM50 PERUCH MARILISA 1959 F LIBERTAS SAN BIAGO TV
38 MM50 MARCHESIN ALDO 1960 M G.S. VARDA VANTI
39 MM50 TOLLIO AGOSTINO 1959 M G.S. VARDA VANTI
49 MM50 MICAGLIO ENORE 1959 M ATL. RIVIERA DEL BRENTA
61 MM50 PAJARO PAOLO 1958 M ATL. CITT‡ DI PADOVA
66 MM50 SEGUNA ALESSANDRO 1958 M POL. LIBERTAS CERNUSCHESE
67 MM50 COMI GIANCARLO 1960 M ATL. FRI.MA.S
83 MM50 ACITO ATTILIO 1957 M ATL. SCANDIANO RE
84 MM50 CAVALLO MARIANNA 1961 F ATL. SCANDIANO RE
102 MM50 MINARELLI FIORENZA 1960 F POL. CENTESE OVA
103 MM50 CASTALDINI ANDREA 1961 M G.P. GALLIERA
105 MM50 FRANCESCHELLI ANNAMARIA 1957 F G.P. GALLIERA
108 MM50 BARBERIO ANNAMARIA 1958 F CANAVESE 2005
121 MM50 ERBA GIULIO 1960 M EUROATLETICA 2002
133 MM50 BERTOLI PAOLO 1960 M ATLETICA CLARINA
134 MM50 CROCICCHIO GIANFRANCO 1960 M A.S.D. PODISTICA FAGGIANO
137 MM50 CALLEGARI ANDREA 1961 M S.S.D. INVICTA
138 MM50 PIACENTINI DONATO 1957 M HAPPY RUNNER CLUB
139 MM50 MELAZZINI PAOLO 1961 M 2002 MARATHON CLUB
141 MM50 FAJETI FAUSTA 1961 F GIRO DELLE MURA
144 MM50 DALLACOSTA MAURO 1959 M LAGARINA CRUS TEAM
161 MM50 ZEN PIERO 1960 M ASD AMATORI ATLETICA CASORATE
162 MM50 BONES PATRIZIA 1957 F U.S. CERMIS
168 MM50 FONTANA URBANO 1959 M G.S. VOLTAN MARTELLAGO
176 MM50 BARBERIS FRANCO 1961 M ATL. VARAZZE
180 MM50 MASSARO GERARDO 1960 M ATL. LAMBRO MI
181 MM50 PASCUCCI ALESSANDRO 1960 M RUNNING PALESTRINA
187 MM50 BALDO CLAUDIO 1959 M G.S. LITAL
192 MM50 MARCAFRI GIOVANNI 1958 M ATL. VARAZZE
201 MM50 CODATO ROSALBA 1957 F G.S. VARDA VANTI
225 MM50 TONELLI PAOLO 1961 M G.S. FRAVEGGIO
226 MM50 VISINTAINER MARCO 1961 M G.S. FRAVEGGIO
11 MM55 RIGHINI SOLERTE 1954 M GABBI BOLOGNA
29 MM55 BORSARI CLARA 1956 F GP PASTA GRANAROLO
33 MM55 RISSER MARIA JOSË 1956 F ATLETICA VILLAZZANO
43 MM55 PAVAN PAOLO 1955 M G.S. VARDA VANTI
45 MM55 FACCHIN TERESA 1952 F G.S. VARDA VANTI
53 MM55 MARTELLATO GIANPIETRO 1953 M ATL. RIVIERA DEL BRENTA
58 MM55 ROSSI ELIANA 1953 F MARATHON VERBANIA
62 MM55 BORTOLAN RENZO 1953 M LIBERTAS SAN BIAGO TV
63 MM55 CATTELAN GRAZIANA 1954 F LIBERTAS SAN BIAGO TV
77 MM55 DALBON LUCIANO 1954 M GS VIGO RENDENA
89 MM55 COMINO IGNAZIO 1955 M ATL. GIUDICARIE ESTERIORI
91 MM55 AMMESSO ETTORE 1956 M ATL. VIGNATE
101 MM55 DOSSI PIERANGELO 1953 M GS AVIS TREVIGLIO
104 MM55 SALMI ANGELO 1954 M G.P. GALLIERA
114 MM55 CHIARIN ENRICA 1953 F LIBERO
115 MM55 FAGGIONI AMEDEO 1952 M LIBERO
129 MM55 MOSANER AMBROGIO 1952 M ATLETICA VILLAZZANO
158 MM55 ZUCCHERI MARCO 1956 M ATLETICA CALDERARA
164 MM55 DOLZANI GIUSEPPE 1956 M G.S. VALSUGANA TRENTINO
193 MM55 THALER TULLIA 1953 F ATLETICA ROTALIANA
195 MM55 BOTTONELLI GIANCARLO 1952 M ASS. MERANO
197 MM55 CARELLI LUCIANO 1954 M G.S. ZELOFORAMAGNO
204 MM55 COMAI ROBERTO 1952 M LAGARINA CRUS TEAM
214 MM55 NICOLETTI LUCIANO 1952 M ATL VAL DI NON E SOLE
21 MM60 BARBON ANGELO 1950 M LIBERTAS SAN BIAGO TV
22 MM60 CAMAROTTO TIZIANO 1951 M LIBERTAS SAN BIAGO TV
23 MM60 POL EMILIANA 1948 F LIBERTAS SAN BIAGO TV
26 MM60 TOLOMELLI PAOLO 1951 M GP PASTA GRANAROLO
30 MM60 CHIARI VALERIO 1951 M GP PASTA GRANAROLO
36 MM60 MOTTA CLAUDIO 1950 M ATLETICA VILLAZZANO
42 MM60 ROBAZZA CARLO 1949 M G.S. VARDA VANTI
47 MM60 MARCOLIN NORINA 1950 F G.S. VARDA VANTI
48 MM60 GASPARETTO LUCIANO 1947 M G.S. VARDA VANTI
52 MM60 GASTALDI GIUSEPPE 1950 M ATL. RIVIERA DEL BRENTA
57 MM60 VOLPATO IGNAZIO 1949 M MARATHON VERBANIA
69 MM60 POLES VITTORIO 1950 M G. P. LIVENZA
70 MM60 PAPINI LIVIO 1950 M CRAL BANCA POPOLARE BERGAMO
73 MM60 RICCI DINO 1951 M PODISTICA FORMIGINESE
75 MM60 BELLINI MARIA 1947 F CASTELLANIA
107 MM60 COSTARELLA GIUSEPPE 1951 M CANAVESE 2005
119 MM60 ROSSI ARRIGO 1948 M GS TRILACUM
123 MM60 CAPPELLETTI LUCIANO 1948 M ATL. TEAM LOPPIO
124 MM60 ARUS PAOLO 1950 M ATL. MUGGIÚ
130 MM60 MARTINELLI GIOVANNI 1949 M ATLETICA VILLAZZANO
131 MM60 ZENDRON MAURIZIO 1951 M ATLETICA VILLAZZANO
132 MM60 BORSI VALENTINO 1950 M ATL. MAMELI RAVENNA
145 MM60 BUONOCORE ANDREA 1949 M ATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
170 MM60 DAL MAGRO PAOLO 1950 M GIRO DELLE MURA
174 MM60 VIEL GIANCARLO 1949 M G. P. LIVENZA
186 MM60 ZALDINI GIORGIO 1950 M G. P. AVIS SUZZARA ASD
199 MM60 MICHIELIN RINA 1947 F G.S. VARDA VANTI
202 MM60 FEDATO ANGELO 1951 M G.S. VARDA VANTI
31 MM65 ASCARI GIULIANO 1945 M GSD POD. ATLETICO BOLOGNESE
46 MM65 BRUNETTA VITTORINO 1944 M G.S. VARDA VANTI
55 MM65 GIANTIN IVONE 1942 M ATL. RIVIERA DEL BRENTA
74 MM65 VERCELLI EGIDIO 1945 M CASTELLANIA
76 MM65 BELLODI IVANO 1946 M PODISTICA ARONA
90 MM65 FAGGIN ANTONIO 1945 M ATLETICA FOREDIL PADOVA
98 MM65 MERATI BRUNA 1942 F I CAMINADASI MEDA
127 MM65 RIZZOLI ETTORE 1943 M ATLETICA VILLAZZANO
163 MM65 TREVISANI STEFANO 1942 M ATLETICA BONDENO
179 MM65 MANZANA GIULIANO 1944 M ATL. TEAM LOPPIO
196 MM65 CRISCI ANTONIO 1945 M ATLETICA VIGHENZI
200 MM65 GALLINA GINO 1943 M G.S. VARDA VANTI
220 MM65 LUCIN LUIGI 1943 M G.S. FRAVEGGIO
34 MM70 METLICOVIC FRANCESCANNA 1941 F ATLETICA VILLAZZANO
54 MM70 MARCATO IVANO 1939 M ATL. RIVIERA DEL BRENTA
88 MM70 ABENI SERGIO 1941 M ATL. BORGO A BUGGIANO
97 MM70 TORCHIANA MICHELE 1941 M I CAMINADASI MEDA
216 MM70 FERRARI MARIANO 1939 M G.S. FRAVEGGIO
85 MM75 STELLA FRANCESCO 1936 F ATL. SERNAGLIA
112 ZANTEDESCHI MARTINA 1990 F BENTEGODI UR
185 MANGILI MANUEL 999 M GAV VERTOVA

© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,188 sec.